China Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. zertifizierungen
—— Peter Goolsby
—— Antonello Sau
—— Chris Rogers
Ich bin online Chat Jetzt
Black 5.0W / mk TCP100-50-01A Nylon Heat Sinking 150℃ Thermal Conductive Engineer Plastic 2.5~3.5kJ/m2 for LED lights
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Ziitek
Zertifizierung: RoHs and UL
Modellnummer: TCP100-50-01A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 100KG
Verpackung Informationen: 25 kg/Beutel
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000kg/day
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Schlagfestigkeit, eingekerbt: 2.5~3.5kJ/m2 Wärmeleitfähigkeit in der Fläche: 5.0W/mK
Wärmeleitfähigkeit Throngh-Fläche: 15W/mK Hitze-Ablenkungs-Temperatur: 150℃
Dichte: 1.45g/cm3 Farbe: Schwarz
Hervorheben:
hitzebeständiger Plastik
Hitzeleitplastik
Thermischer leitfähiger Plastik für LED-Lichter
Anwendung
Zum Potting LED, der Hitzeverteiler und macht- Fahrer beleuchtet.
Ferritzemente
Relaisdichtungsmittel
Transformatoren und Spulen
Spitzenart LED
PWB und Plastik
kleine elektrische Geräte
IGBTs
Transformator
LED-Stromversorgung
LED-Prüfer
LED-Lichter
LED Ceilinglamp
Überwachung des Energie-Kastens
AD-DC Stromadapter
Wasserdichte LED-Stromversorgung
Piranha wroof und allgemeines geführtes Modul
LED-Modul für Channelletters
Modul SMD LED
c
LED PanelLight
LED-floot Licht
Eigenschaften
> Gute Wärmeleitfähigkeit: 5.0W/mK
 > Ausgezeichnete Wärmeleitfähigkeit verglichen mit normalem Technikplastik
 > Feuerzeug als normales Aluminiumunterkunft30% im Gewicht
> Ausgezeichnete Formfähigkeit im Spritzen
> Viel höherer Produktionsertrag als normaler Aluminium-Druckguß
> Ausgezeichnete Flexibilität, wenn Endprodukte wie Wohnungen entworfen sind.
> UL94 V-0.
Typische Eigenschaften von TCPTM 100-50-01A
Einzelteile Prüfmethode Einheit Typische Daten
Physikalische Eigenschaften
Farbe Sichtbarmachung ***** Schwarz
Schmelzindex ISO 1133 g/10min 4
Dichte ISO 1183 g/cm3 1,45
Schrumpfung ISO 294 % 0,1
Mechanische Eigenschaften
Dehnfestigkeit ISO 527 MPa 55
Biegefestigkeit ISO 178 MPa 80
Flexural Modul ISO 178 MPa 15800
Schlagfestigkeit, eingekerbt ISO 180 kJ/m2 2.5~3.5
Elektrische Eigenschaften
Dielektrizitätskonstante, 1MHz ASTM D150 ***** 4,5
Spezifischer Durchgangswiderstand ASTM D257 Ohmmeter 10000
Thermische Eigenschaften
Hitze-Ablenkungs-Temperatur ASTM D648 150
Wärmeleitfähigkeit in der Fläche ASTM E1461 W/m-K 15
Wärmeleitfähigkeit Throngh-Fläche ASTM E1461 W/m-K 5,0
Flamme Retardancy Min. stark. 1.0mm Klasse V-0